Во Дворце культуры ОАО “Мозырский НПЗ” состоялась встреча руководства предприятия с активом ппо Белхимпрофсоюза ОАО “Мозырского НПЗ” .

В начале встречи генеральный директор В.П.ПАВЛОВ рассказал участникам мероприятия о развитии завода, строительстве и модернизации объектов, о введенных в эксплуатацию установках и выпускаемой продукции. Подробно остановился на строительстве комплекса гидрокрекинга тяжелых нефтяных остатков. Затем состоялся показ видеосюжета об этапах реконструкции Мозырского НПЗ за период 2005 – 2022 годов, в котором можно было увидеть всё, о чем рассказывал Виталий Петрович.
Позже встреча перешла в формат диалога в ходе которого были затронуты актуальные темы, касающиеся коллективного договора, охраны труда, обеспечения необходимых условий на рабочих местах, оздоровления детей заводчан.
Общение прошло открыто и в дружеской обстановке. На все вопросы Виталий Петрович Павлов дал конкретные, обстоятельные ответы.
А одно из предложений, прозвучавших на встрече от имени профсоюзного актива, – организовывать экскурсии для заводчан в ППТНО, чтобы люди видели, как ведутся работы на этом важном для предприятия объекте – данное предложение было поддержано руководством предприятия.
От встречи всё участники получили положительные эмоции. Они благодарны В.П.Павлову за искренний диалог и надеются, что такие встречи станут традиционными.