Мозыряне – призёры XXIV зимней областной спартакиады среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.

24 февраля 2023 года в городе Гомеле продолжились соревнования по программе XXIV зимней областной спартакиады среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.

DSC 0256

Сборная команда государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» приняла участие в следующих видах спорта: настольный теннис, плавание, стрельба и дартс.

Команда нашего предприятия, в составе старшего инструктора по физической культуре и спорту Адама Торгони и оператора котельной цеха теплового хозяйства Любовь Киричковой заняла второе место в общем зачете по дартсу; в личном первенстве Любовь Киричкова заняла первое место, выбив 467 очков.
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, слесарь АТС Александр Головаченко в личном зачете занял второе место.
По финальному завершению всех спортивных соревнований, в торжественной обстановке победителям вручили дипломы соответствующих степеней.
Профсоюзный комитет предприятия выражает искренние слова благодарности членам сборной команды за участие и достойное выступление.